Lot 140: Blanche JEANNIN (née en 1929) Le peintre Quizet à

Est: €500 EUR - €600 EUR
AderParis, FranceJune 16, 2011

Blanche JEANNIN (née en 1929) Le peintre Quizet à sa palette, 1959 Huile sur toile. Signée et datée 59 en haut à droite. Signée et datée au dos. (accidents). 100 x 81 cm.

Tableaux modernes - Ecole de Paris

June 16, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR