Lot 1502: Bis zur Klärung von Besitzansprüchen

Est: €0 EUR - €10,000 EUR
DannenbergBerlin, GermanyJune 20, 2009

Bis zur Klärung von Besitzansprüchen zurückgezogen. Ahlborn, August Wilhelm Julius (1796 Hannover-Rom 1857) Blick auf Florenz von S. Miniato aus. Öl/Lwd. (kleine Farbabplatzungen und Altrest.), re. u. sign. und dat. 1832. 70x 99 cm. R. Lit.: Boetticher I,1, S. 22, Nr. 19. Prov.: k

Kunst & Antiquitätenauktion

June 20, 2009, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE