Lot 6647: *BIETRY, PAUL (Verrières 1894 - 1960 Meaux) Fische. Öl auf Leinwand. 19 x 24 cm.

Est: CHF 200 - CHF 300
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandSeptember 18, 2007

BIETRY, PAUL
(Verrières 1894 - 1960 Meaux)
Fische.
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert: Bietry. Verso unleserlicher Stempel.
19 x 24 cm.

September 2007

September 18, 2007, 10:00 AM EST

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH