Lot 574: Biehler, Sepp

Est: €0 EUR - €280 EURSold:
Auktionshaus Geble GbRRadolfzell, GermanyJuly 20, 2013

Biehler, Sepp (1907 Konstanz - 1973 Waldshut) ''Hlg. St. Antonius''; ÖL/Malkarton; monogr. u. dat. 1946 sowie verso handschriftlich betitelt, dat., monogr. u. bezeichnet Sepp Biehler Konstanz; ca. 34 x 28 cm, R;

95. Auktion Kunst & Antiquitaten

Auktionshaus Geble GbR
July 20, 2013, 12:00 AM CET

Schützenstr. 15, Radolfzell, Baden-Württemberg, 78315, DE