Lot 566: Beyer, TomAnsicht von Stralsund. Aquarell, verso

Est: €0 EUR - €450 EUR
Kunstauktionshaus GüntherDresden, GermanyMarch 30, 2012

Beyer, TomAnsicht von Stralsund. Aquarell, verso Nachlassstempel "Nachlass Tom Beyer 1907-1981 aus dem Besitz der Tochter Britta Bastian". 45 x 62 cm (PA) , ca. 62 x 78 cm (Bl). Hinter Glas mit Pp. gerahmt.

Auction of Decorative Arts & Graphics 109

Kunstauktionshaus Günther
March 30, 2012, 02:00 PM CET

Bautzner Landstraße 7, Dresden, 01324, DE