Lot 5497: Beyer, Sigurd

Est: €0 EUR - €45 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 25, 2015

Beyer, Sigurd
(1953 Einbeck, lebt u. arbeitet in Kassel). Auf der Brücke. Kolor. Radierung in Blau 1981. 23,7 x 29,3, Blgr. 40,5 x 48 cm. Sign., dat., betitelt u. bez. "Probe". - Br. w. Ränder tls. etw. gestaucht.

Books, Graphics Modern & Ancient Arts, Antiques #92

April 25, 2015, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE