Lot 3103: Bextein, Lotte (1. Drittel 20. Jh.)

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 16, 2013

Bextein, Lotte (1. Drittel 20. Jh.)
Mutter Erde. Mischtechnik. Rückseitig auf Karton mit Bleistift sign. und bez. Berlin, 30x 23 cm, PP., R.

129. Kunst & Antiquitätenauktion

March 16, 2013, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE