Lot 6028: Betzold, Heinrich, Stillleben mit Früchten auf

Est: €240 EUR - €288 EURSold:
Henry's Auktionshaus AGMutterstadt, GermanyNovember 05, 2011

Betzold, Heinrich, Stillleben mit Früchten auf einem Zinnteller, Öl/Lwd., signiert, datiert 1929, ca. 33x45cm, R.

Fine Art

Henry's Auktionshaus AG
November 05, 2011, 02:30 PM CET

An Der Fohlenweide 12-14 Postfach 1164, Mutterstadt, 67112, DE