Lot 1259: Betyna, Paul (1887 Berlin-Wernigerode 1967)

Est: €0 EUR - €300 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyDecember 08, 2007

Betyna, Paul (1887 Berlin-Wernigerode 1967) Sommerliche Berlinansicht mit Schloß. Öl/Lwd./Holz, li. u. sign.. 45,5x54,5 cm. R.

Art & Antiques

December 08, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE