Lot 4278: Bette, Michael

Est: €0 EUR - €400 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyApril 30, 2016

Bette, Michael
(1942 Posen). Fächer in Gelb u. versch. Blau- u. Grautönen bemalt. Gouache auf Papier u. Holz 1986. Ca. 26 x 81 cm. Verso sign. u. dat. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.