Lot 6264: Berthoud, Leon: (1822 Schweiz 1892). Schweizer

Est: €1,200 EUR - €0 EUR
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanySeptember 27, 2008

Berthoud, Leon: (1822 Schweiz 1892). Schweizer Landschaft mit Kühen an der Tränke. Öl auf Leinwand, 1860. 42,4 x 62 cm. Li. unten sign. u. dat. "Leon Berthoud 1860.". Restauriert u. gerahmt. :

Chapters Auction no. 66

September 27, 2008, 11:00 AM CET

Steubenstraße 36, Pforzheim, 75172, DE