Lot 3279: Bertholle, Jean

Est: CHF 2,400 - CHF 3,400
Schuler AuktionenZurich, SwitzerlandDecember 15, 2017

Bertholle, Jean
(Dijon 1909–1996 Paris)
Composition avec des passants. 1956. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert, verso auf der Leinwand bezeichnet Galerie Roque Paris und auf dem Keilrahmen nummeriert No. 165. 73,2x92,2 cm.

Starting Bid: CHF 2400

December Sale 2017

December 15, 2017, 09:00 AM CET

Seestrasse 341, Zurich, ZH, 8038, CH