Lot 132: Bernard VERCRUYCE ( Né en 1949) Tiyi.Gouache et

Est: €600 EUR - €800 EUR
AderParis, FranceFebruary 04, 2011

Bernard VERCRUYCE ( Né en 1949) Tiyi.Gouache et acrylique..Signée à gauche vers le milieu. .32,5 x 24,5 cm.

Tableaux modernes - Art déco

February 04, 2011, 02:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR