Lot 203: Bernard JARDEL (1932 - 1984) Procyon, 1973

Est: €500 EUR - €600 EUR
Millon & AssociesParis, FranceNovember 24, 2010

Bernard JARDEL (1932 - 1984) Procyon, 1973 Acrylique sur toile 33 x 24 cm Signé et daté en bas à gauche B. Jardel 73 Porte au dos les annotations manuscrites 731059 Acrylic "Procyon " B Jardel et dédicacé Pour Galla avec affection. B Jardel Porte sur le châssis le cachet Sennelier Quai Voltaire Paris Ce lot est vendu en importation temporaire. Ref : B3732

Modern Art

November 24, 2010, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR