Lot 192: Bernard Édouard SWEBACH 1800-1870 Scène de chasse

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
Thierry de MaigretParis, FranceFebruary 27, 2013

Bernard Édouard SWEBACH 1800-1870 Scène de chasse à courre Aquarelle, signée en bas au milieu Dim. 9,5 x 18 cm Exposition: Vénerie chasse, Galerie la Cymaise, Paris, avril-mai 1987

Animaliers

Thierry de Maigret
February 27, 2013, 11:00 AM CET

5, rue de Montholon, Paris, 75009, FR