Lot 59: Bernard Edouard SWEBACH (1800-1870) Couple de

Est: €6,000 EUR - €8,000 EURSold:
AguttesNeuilly sur Seine, FranceDecember 09, 2009

Bernard Edouard SWEBACH (1800-1870) Couple de cavaliers sur fond de chasse à courre Panneau Signé et daté 1814 en bas vers la droite 52 x 72 cm Petites restaurations

Tableaux Anciens, Mobilier et Objets d'Art

December 09, 2009, 02:15 PM CET

164 bis Avenue Charles de Gaulle, Neuilly sur Seine, 92200 , FR