Lot 112: Bernard DUNAND (1908-1998)

Est: €1,000 EUR - €1,500 EURSold:
DelvauxParis, FranceDecember 16, 2013

Bernard DUNAND (1908-1998)
Table basse en laque bordeaux à décor japonisant d'une cane et de feuilles dorées
Signée
Hauteur : 38 cm, Longueur : 100 cm, Profondeur : 50 cm
(Éclat et rayures d'usage)

Vente Arts Decoratifs de XXe siecle

Delvaux
December 16, 2013, 02:00 PM CET

Drouot-Richelieu, Paris, 75009, FR