Lot 371: Bentz, Roland (geb. 1950 Bietigheim) „Walker".

Est: €0 EUR - €0 EUR
Leo SpikBerlin, GermanyApril 11, 2013

Bentz, Roland (geb. 1950 Bietigheim) „Walker". Farblithographie. Bleistift sign., num. 256/300 u. dat. 1985. 21 x 18 cm. R. Und: rot (um 1966). „Britzer Collagen". Kollage aus farbigem Papier. Sign., betit., dat. u. num. c-I-14. 21 x 14 cm.

Art & Antiques

April 11, 2013, 10:00 AM CET

Kurfuerstendamm 66, Berlin, Berlin, 10707, DE