Lot 760: Benois, Nikolai Alexandrovich 1901 - 1988 Kostumentwurf. Bleistift, Tusche und Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1925. Blattgrosse ca.: 46 x 27 cm. (13368004) A costume design. Pencil, black ink and watercolour on paper. Signed and dated

Est: €3,700 EUR - €0 EUR
Auktionshaus Dr. FischerHeilbronn, GermanyDecember 02, 2006

Benois, Nikolai Alexandrovich 1901 - 1988 Kostumentwurf. Bleistift, Tusche und Aquarell. Rechts unten signiert und datiert 1925. Blattgrosse ca.: 46 x 27 cm. (13368004) A costume design. Pencil, black ink and watercolour on paper. Signed and dated 1925. Image size ca.: 46 x 27 cm.

Antiques, Collectables

Auktionshaus Dr. Fischer
December 02, 2006, 10:00 AM CET

Elbingerstraße 11, Heilbronn, Baden-Württemberg, 74078, DE