Est: CHF 1,500 - CHF 2,000Sold:
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandDecember 09, 2015

Benjamin Orth (1803-1875) Portrait d'une jeune femme et Portrait d'un jeune homme paire d'huiles sur toile format ovale le portrait de femme est signé et daté 1860 76x60 cm,

Asian Art, Carpets, Furniture, Paintings & Sculptures

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 09, 2015, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH