Lot 878: Benes, Vlastimil (1919 Prag 1981)

Est: €0 EUR - €50 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyMarch 15, 2013

Benes, Vlastimil (1919 Prag 1981)
Künsterteller mit bunt gemalter Darstellung der Parsiphae mit dem Stier, von griechischem Dekor umgeben. Gips (best.), auf Standfläche sign. und dat. (19)74. D. 23 cm.

129. Kunst & Antiquitätenauktion

March 15, 2013, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE