Lot 220: BENANTEUR, ABDALLAH (NÉ EN 1931) Ange. Aquatinte

Est: €50 EUR - €80 EURSold:
Kâ-MondoParis, FranceOctober 19, 2011

BENANTEUR, ABDALLAH (NÉ EN 1931) Ange. Aquatinte en couleur justifiée et signée au crayon 13/35. Cadre et marie louise. 35 x 23,5 cm à vue (Toutes marges)

Livres Anciens et Modernes

Kâ-Mondo
October 19, 2011, 02:00 PM CET

46 bis passage Jouffroy, Paris, 75009, FR