Lot 1421: Bela Bacskay

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Hampel Fine Art AuctionsMunich , GermanyDecember 10, 2011

BLUMENSTILLEBEN
Öl auf Leinwand.
58 x 51 cm.
Links unten signiert und datiert "1905".

Fingerhut und Pfingstrosen sowie Mohn in einer blauen Vase stehend. Rest. (8405721)

December Auction

December 10, 2011, 10:00 AM CET

Schellingstrasse 44, Munich , 80799, DE