Lot 36: Beck, August: Lot (1823 Basel - Thun 1872). Vier

Est: CHF 600 - CHF 800
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Beck, August: Lot (1823 Basel - Thun 1872). Vier Uniformdarstellungen Schweizer Soldaten, um 1830 - 1833. Aquarelle, drei davon links unten signiert: A. Beck. Verschiedene Masse

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH