Lot 4057: Becher, Hans (geb.1904) Schäferhund, so auf

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 25, 2007

Becher, Hans (geb.1904) Schäferhund, so auf Keilrahmen bez. und sign.mit Ortsbezeichnung München, Öl/Lwd., u.mittig sign., 26,5x21,5 cm, Goldstuckrahmen.

Varia & Spielzeugauktion

September 25, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE