Lot 2030: Becerra, German

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Auktionshaus Kaupp GmbHSulzburg, GermanyDecember 04, 2010

Becerra, German. Geb. 1928 Sotoguira.
Liebespaar. Bronze, patiniert. Auf Sockel, eng beieinanderstehendes umschlungenes Paar. Unsign. H. 14 cm.
Es handelt sich hierbei um eine Auflage von 200 Stück.
(ENGLISH TEXT) Lovers. Patinated bronze. Unsigned.

Starting Price: Euro 150

Modern & Contemporary Art

Auktionshaus Kaupp GmbH
December 04, 2010, 05:00 PM CET

Hauptstraße 62, Sulzburg, 79295, DE