Lot 48: BECCHIS Mario (Né en 1905) Composition Huile sur

Est: €400 EUR - €600 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceJanuary 27, 2012

BECCHIS Mario (Né en 1905) Composition Huile sur toile 92 x 81 cm Signé et daté en bas à gauche Becchis 56

Vente de Tableaux Modernes

January 27, 2012, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR