Lot 4438: Bauer, Carl Josef (1897 München 1989). Sitzender weiblicher Akt. Radie

Est: €0 EUR - €100 EURSold:
Kiefer Buch- und KunstauktionenPforzheim, GermanyJune 25, 2016

Bauer, Carl Josef
(1897 München 1989). Sitzender weiblicher Akt. Radierung. 39 x 28 cm, Blgr. 50 x 40 cm. Unten re. bez "Nachl. Carljos Bauer". Unter Glas gerahmt. - Schönes Ex.