Lot 1353: Baudit, Jean-Amédée (1825 Genf-Bordeaux 1890) Nach

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanySeptember 22, 2007

Baudit, Jean-Amédée (1825 Genf-Bordeaux 1890) Nach dem Gewitter. Öl/Lwd. (doubliert), re.u.sign.und dat.1878, 44x64 cm, Berliner Leiste.

Kunst & Antiquitätenauktion

September 22, 2007, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE