Lot 6298: Bartolini, Federico: Junge Italienerin auf einer Terrazza am Meer

Est: €600 EUR - €750 EUR
Galerie BassengeBerlin, GermanyJune 04, 2010

Bartolini, Federico: Junge Italienerin auf einer Terrazza am Meer Junge Italienerin auf einer Terrazza am Meer. Aquarell. 46 x 28,4 cm. Unten rechts signiert "FBartolini".
Entlang der Ränder auf Untersatzpapier aufgelegt, etwas stockfleckig und im Passepartoutausschnitt leicht gebräunt.

15th to 20th Century Art

June 04, 2010, 10:00 AM CET

Erdener Straße 5a, Berlin, 14193, DE