Lot 562: Barbara Oldenburg (Graphikerin des 20. Jhs.). 2

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Antiquitäten Metz GmbH - KunstauktionenHeidelberg, 69117, GermanyFebruary 26, 2011

Barbara Oldenburg (Graphikerin des 20. Jhs.). 2 Blumenfelder. 2 Radierungen, li./u./sign./num. 26/50, gerahmt, 30,5 x 29 cm.

Antiques & Collectables

Antiquitäten Metz GmbH - Kunstauktionen
February 26, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Anlage 3-5, Heidelberg, 69117, 69117, DE