Lot 1402: Balle, Grete (geb.1926 Haderslev) DROMMENS fligede

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
DannenbergBerlin, GermanyJuly 05, 2008

Balle, Grete (geb.1926 Haderslev) DROMMENS fligede kaufer so rückseitig betitelt und dat. (19)94. Mischtechnik. Re. u. sign.. 53x 45 cm, PP, R.

110. Kunst & Antiquitätenauktion

July 05, 2008, 10:00 AM CET

Seesener Str. 8-9, Berlin, 10709, DE