Lot 15: BAETS Marc (XVIIème-XVIIIème). Attribués à.  Paire

Est: €2,500 EUR - €3,500 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumJanuary 18, 2011

BAETS Marc (XVIIème-XVIIIème). Attribués à. Paire d'huiles sur panneau de chêne "Paysages animés". Attribués à Marc Baets. Ecole flamande. Fin XVIIème-début XVIIIème. (Encadrement d'époque en bois sculpté et redoré estampillés NVD F). Dim.:13,5x18,5cm.

Catalogued Auction

January 18, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE