Lot 103: BAES Lionel (1839-1913). Huile sur toile "Le

Est: €400 EUR - €600 EUR
VanderkindereBrussels, BelgiumFebruary 22, 2011

BAES Lionel (1839-1913). Huile sur toile "Le café". Signé en bas à droite Lionel Baes. Ecole belge. (Voir ancienne étiquette au dos). Dim.:62x42cm.

Catalogued Auction - Day one

February 22, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE