Lot 212: Baer, Max (1910 Horgen 1993). Lärchenstamm, 1948.

Est: CHF 700 - CHF 900
Zürichsee AuktionenErlenbach, SwitzerlandSeptember 24, 2008

Baer, Max (1910 Horgen 1993). Lärchenstamm, 1948. Öl auf Leinwand, auf Pavatex aufgezogen, links unten signiert und datiert: M. Baer 48. 65 x 60

20th Auction

Zürichsee Auktionen
September 24, 2008, 02:30 PM CET

Seestrasse 78, Erlenbach, 8703 , CH