Lot 525: Bachmann, Károly-Stillleben-(Budapest 1874-1924

Est: €0 EUR - €800 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyJuly 02, 2011

Bachmann, Károly-Stillleben-(Budapest 1874-1924 ebd.) Tischplatte mit Steinzeugkrug, Spielkarten und Buch. Öl/Holz. Rechts oben sign. 12,5 x 17 cm, unter Glas ger. - Lit. Thieme/Becker 2, Vollmer 1, Saur AKL 6.

Auction of Fine Arts & Antiques

July 02, 2011, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE