Lot 157: BABELI GIEZENDANNER (1831-1905)

Est: CHF 0 - CHF 0
Christie'sZurich, SwitzerlandMay 27, 2013

BABELI GIEZENDANNER (1831-1905) Alpaufzug, 1897 unten rechts datiert '1897.' Aquarell über Bleistift, gefirnisst 26 x 43,5 cm

Provenance

Privatbesitz, Schweiz

Swiss Art

May 27, 2013, 12:00 AM CET

Steinwiesplatz, Zurich, 8032, CH