Lot 144: AY-O (1931) Finger box, 1991 Boîte en bois,

Est: €300 EUR - €400 EUR
Boisgirard-AntoniniParis, FranceDecember 12, 2011

AY-O (1931)
Finger box, 1991
Boîte en bois, signée, datée dessous
8 x 8 x 6,5 cm
Reproduit : Cat. " In the Spirit of Fluxus ", Walken Art Center, 1993

Art Moderne - Art Contemporain - Art Deco

Boisgirard-Antonini
December 12, 2011, 02:00 PM CET

1, Rue de la Grange Batelière, Paris, 75009, FR