Lot 118: Autor: VENTO RUIZ, JOSÉ Valencia/1925 "Insolidario

Est: €0 EUR - €475 EUR
Duran Arte Y SubastasMadrid, SpainJune 20, 2013

Autor: VENTO RUIZ, JOSÉ Valencia/1925 "Insolidario 5". Acrílico/T. 100x 100. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado 75.

1a Sesión Junio 2013

Duran Arte Y Subastas
June 20, 2013, 06:00 PM CET

Goya 19 1st Floor, Madrid, 28001, ES