Lot 275: Auguste TREMONT (1892-1980) Tigre s'abreuvant

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
AderParis, FranceMay 25, 2012

Auguste TREMONT (1892-1980) Tigre s'abreuvant Sanguine rehaussée de pastel blanc et de fusain. Signée en bas à droite. 37 x 60,5 cm

Arts décoratifs du XXe siècle

May 25, 2012, 03:00 PM CET

rue Saint Marc, Paris, 75002 fr, FR