Lot 118: Auguste TOULMOUCHE (1829-1890) "L'amour maternel", huile sur toile signée e

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
PrunierLouviers, FranceFebruary 26, 2017

Auguste TOULMOUCHE (1829-1890) "L'amour maternel", huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1856 50 x 80 cm

XXe Siecle

Prunier
February 26, 2017, 02:00 PM CET

28 rue Pierre Mendès France, Louviers, 27400, FR