Lot 42: Auguste OLEFFE.

Est: €100 EUR - €150 EURSold:
LhommeLiège, BelgiumMay 24, 2014

Auguste OLEFFE.
Barques (soir) 1904. Ens. 2 pièces.
Eau-forte, 45 x 56. Epreuve sur Arches 59 x 72. Titrée et signée «A. Oleffe. 1904» au crayon en dessous. Monogrammée dans la plaque en bas à gauche. Marges brunies. Sous verre, cadre doré.

Hold & Modern Paintings, Belgium Art, Hold Books, Engraving

Lhomme
May 24, 2014, 02:00 PM CET