Lot 283: AUGUSTE DURAND-ROSE (1887-1962) SCENE DE PLAGE Huile sur toile signée en bas à droite

Est: €400 EUR - €500 EURSold:
TajanParis, FranceJuly 01, 2005

AUGUSTE DURAND-ROSE (1887-1962)
SCENE DE PLAGE
Huile sur toile signée en bas à droite
59,5 x 73 cm
Estimation : € 400-500