Lot 6523: AUGSBOURG, GEA (Yverdon 1902 - 1974 Lausanne) Zwei Männer. 1939. Öl auf Leinwand. 33 x 46 cm.

Est: CHF 500 - CHF 700Sold:
Koller AuctionsZurich, SwitzerlandDecember 03, 2007

AUGSBOURG, GEA
(Yverdon 1902 - 1974 Lausanne)
Zwei Männer. 1939.
Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert: Ge Augsbourg 1939.
33 x 46 cm.

Dezember 2007

December 03, 2007, 10:00 AM CET

Hardturmstrasse 102, Zurich, 8031, CH