Lot 103: AUERBACH, JOHANN GOTTFRIED

Est: €0 EUR - €25,000 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 17, 2011

AUERBACH, JOHANN GOTTFRIED 1697 Mühlhausen - Wien 1753 (Umkreis)Kaiser Karl VI. Öl auf Leinwand (doubl.), 238 cm x 194 cm, rest., Rahmen.

Art & Antiques

September 17, 2011, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE