Lot 57: Attribué à Louis René VIALY (1680-1770) Portrait

Est: €800 EUR - €1,200 EUR
AguttesNeuilly sur Seine, FranceDecember 09, 2009

Attribué à Louis René VIALY (1680-1770) Portrait de jeune femme Pastel sur vélin 45 x 37 cm à vue Cadre en bois sculpté et redoré d'époque Louis XV

Tableaux Anciens, Mobilier et Objets d'Art

December 09, 2009, 02:15 PM CET

164 bis Avenue Charles de Gaulle, Neuilly sur Seine, 92200 , FR