Est: €2,000 EUR - €3,000 EUR
TajanParis, FranceOctober 25, 2013

Attribué à Louis Gabriel BLANCHET (1705 – 1772)
Portrait d’homme au chapeau en buste
Toile ovale
51,5 x 42 cm
Déchirures, manques et restaurations
Sans cadre

Tableaux Anciens

October 25, 2013, 02:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR