Est: €15,000 EUR - €20,000 EUR
TajanParis, FranceJune 22, 2011

Attribué à Jean-Joseph TAILLASSON (1745 - 1809)
Sextus et Lucrèce
Toile
128 x 155 cm
Restaurations
Dans un cadre à vue ovale d'époque Restauration

Tableaux Anciens

June 22, 2011, 03:00 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR