Lot 81: Attribué à Jean-Hugues TARAVAL (1729 - 1785)

Est: €1,500 EUR - €1,800 EUR
Millon & AssociesParis, FranceJune 20, 2009

Attribué à Jean-Hugues TARAVAL (1729 - 1785) L'enlèvement d'Europe Aquarelle gouachée sur traits de crayon noir 24,5 x 38,5 cm Gouache oxydée

Ancient & Modern Drawings

June 20, 2009, 02:00 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR