Lot 53: Attribué à Jean-François DELYEN

Est: €3,000 EUR - €4,000 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceOctober 27, 2010

Attribué à Jean-François DELYEN (1684-1761)Attribué à Jean-François DELYEN (1684-1761), Portrait de femme à la robe jaune et fleurs dans les cheveux Huile sur toile, rentoilée. (Accidents, restaurations). Annotée et datée 1736 sur le châssis. Une tradition...Portrait de femme à la robe jaune et fleurs dans les cheveux Huile sur toile, rentoilée. (Accidents, restaurations). Annotée et datée 1736 sur le châssis. Une tradition...

Meubles et objets d'art, tableaux

Beaussant-Lefevre
October 27, 2010, 02:00 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR